Авторизация

Новый Yaris GR «почти» Sport

Новый Yaris GR «почти» Sport

Toyota Yaris GR Sport получила 18-дюймовые диски и спортивные кресла. Хэтчбек предлагают в бензиновой и гибридной версиях.

Линейку Toyota Yaris 2022 пополнила новая модификация GR Sport. Она поступит в продажу на европейском рынке со второго квартала 2022 года. Об этом сообщает официальный сайт Toyota.
Новая Toyota Yaris GR Sport позиционируется, как промежуточная версия между стандартным хэтчбеком и заряженным 261-сильным вариантом GR Yaris, впечатлившим Джереми Кларксона.

Узнать Toyota Yaris GR Sport можно по особой решетке радиатора и заднему диффузору. Оснащение включает и 18-дюймовые легкосплавные диски, а за доплату доступна двухцветная окраска.

В отделке салона появилась алькантара с контрастной прострочкой, а руль обшили перфорированной кожей. Педали украшены алюминиевыми накладками. К тому же, установлены спортивные сиденья. В салоне и на кузове появились значки GR Sport.

А вот техническая "начинка" осталась без изменений – разработчики решили обойтись без прибавки в мощности. Новая Toyota Yaris GR Sport доступна с 1,5-литровым 125-сильным бензиновым двигателем или 116-сильной гибридной установкой. Более мощный вариант стартует до 100 км/ч за 9 с и развивает 180 км/ч. Бензиновая версия предлагается с 6-ступенчатой МКПП и вариатором, а вот гибрид Toyota Yaris комплектуют только вариатором.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Toyota Yaris от команды InfoCar.ua:

Контакты дилерских центров Toyota в Украине
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?