Авторизация

Новаторство демонстрирует роскошь и передовые технологии BMW 7 серии.

 Благодаря эстетичной системе освещения и новаторскому повествованию, опыт разработки и инженерии, лежащий в основе нового BMW 7 серии (инфо), воплощается в жизнь. Инсталляцию можно увидеть на BMW Welt в Мюнхене, в магазинах BMW в Париже и Брюсселе, а также в Центре вождения BMW в Сеуле. Таким образом, BMW объединяет искусство и технологии в уникальной инсталляции, которая устанавливает новые стандарты качества обслуживания клиентов.

Обладая эстетическим дизайном, динамикой и элегантностью, новое поколение 7 серии устанавливает новые стандарты в классе люкс не только своим неповторимым языком форм, но и своим новаторским лидерством. Являясь флагманом бренда, BMW 7 серии сочетает в себе множество новых технологий, в том числе структуру кузова Carbon Core, управление жестами и лазерные фонари BMW.

Основываясь на современном понимании роскоши и передовой инженерии, воплощенных в 7 серии, BMW Experiential Marketing разрабатывает совершенно новый подход к повествованию.

Цель маркетинга опыта - использовать новаторские подходы и новейшие технологии, чтобы вживую представить сущность бренда BMW (https://www.bmwman.ru/). В новейшей программе BMW Projection Mapping используется современная проекционная технология для визуализации процесса создания BMW 7. С этой целью мощные проекторы «накладывают» точные изображения на серийную модель. От эскизов с характерными линиями бокового профиля, глиняной модели до трехмерного рисунка - в течение двух минут посетители могут проследить создание BMW 7 серии - от идеи до готового флагмана. На дополнительном экране отображается подробная информация о соответствующих этапах создания автомобиля.

«Наша цель - приблизить посетителей к бренду BMW с помощью новых интерактивных впечатлений», - объясняет Клодетт Поль, менеджер проекта по маркетингу впечатлений на международных рынках. «В этом проекте мы нашли идеальное сочетание инновационного, цифрового,« роскошного »повествования и сильного эстетического послания. Этот новаторский подход - как с точки зрения содержания, так и с точки зрения окружающей среды - идеально подходит для 7 серии, флагмана BMW и носителя технологий ».

BMW намеренно размещает установку за пределами выставочных залов. Благодаря размещению на BMW Welt в Мюнхене, в магазинах BMW этой марки в Париже и Брюсселе и в Центре вождения BMW в Сеуле, бренд заметно присутствует в ключевых городах. Таким образом, BMW стремится к активному диалогу с космополитической целевой аудиторией. Формат Projection Mapping - центральная часть восприятия бренда.

BMW сотрудничает в этом проекте с лондонским агентством Holition. Эксперты в области технологий виртуальной и дополненной реальности создали проекцию 7 серии после тщательной работы, которая длилась несколько недель. Каждый пиксель должен быть идеально расположен, чтобы соответствовать линиям дизайна тела. При этом на проекцию не влияют условия освещения - даже при дневном свете она может быть оформлена с высочайшим качеством на лакокрасочном покрытии автомобиля, что является абсолютной новинкой.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?