Авторизация

Адвокат по ДТП или что делать при аварии на дороге

Адвокат по ДТП Киев

На дорогах ежедневно случаются тысячи аварийных ситуаций и ДТП. Стресс, споры, обвинения, отстаивание права на возмещение ущерба – неотъемлемая часть этих явлений. Сложно обойтись без поддержки специалиста, который подскажет правильные действия для минимизации последствий. Опытный автоадвокат Киев и его водителей поддержит на любом этапе дорожного инцидента - от момента звонка с места аварии до сопровождения в суде. Даже в случае лишения водительских прав или криминального делопроизводства при наличии пострадавших.

ЧЕМ ПОМОЖЕТ АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Получить квалифицированную юридическую помощь через адвокатское бюро может каждый автовладелец, у которого есть вопросы по:

  • получению страховой выплаты после ДТП;
  • материальному возмещению за нанесение вреда здоровью участникам аварии и пешеходам;
  • повреждению автомобиля;
  • защите в суде;
  • уменьшению суммы убытков;
  • взысканию возмещения с виновника инцидента.

АДВОКАТ ДТП: ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ПРОТИВ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ

Зайдите на сайт https://www.zakon-ta-zahyst.com.ua для ознакомления с услугами опытных адвокатов и юристов по ДТП. О них должны знать все водители. За время активного вождения автовладельцу приходится не раз общаться с патрульной службой, получать штрафы или бороться за свои законные права в случае аварии.

Имея поддержку адвоката, автовладелец может обжаловать незаконные действия патрульных и получить защиту от безосновательных обвинений относительно употребления алкоголя. Из-за этого может быть изъято водительское удостоверение и поставлено машину на штрафплощадку. Все это можно исправить, но только при грамотной юридической поддержке автоадвоката.

Возможна и другая ситуация, когда вы стали потерпевшим. Виновник аварии не всегда соглашается признать свою вину и возместить убытки за имущественный и моральный ущерб. Это же случается и при взаимодействии со страховыми компаниями. И в этом плане адвокаты по линии ДТП помогают восстановить справедливость с материальной точки зрения.

На дороге не бывает безопасно. Погодные условия, несоблюдение ПДР водителем, пешеходами, велосипедистами, технические неисправности автомобиля – причин для возникновения аварийных ситуаций много. Другой вопрос, а готовы ли спокойно решать последствия? Если произошла авария, не сдвигайте транспортное средство с места, поставьте аварийный треугольник и позвоните автоадвокату. Это будет лучшее решение для защиты своих прав, кем бы вы ни оказались – виновником или потерпевшей стороной в результате дорожно-транспортного происшествия.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?