Авторизация

Киев ограничил въезд крупногабаритного транспорта

Киев ограничил въезд крупногабаритного транспорта

В Киеве с 10:00 ограничили въезд крупногабаритного автотранспорта весом более 24 тонн из-за жары. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Патрульной полиции Киева в Telegram.
Так, согласно сообщению, 24 июня с 10:00 ограничили въезд крупногабаритного автотранспорта весом свыше 24 тонн и нагрузкой на ось более 7 тонн, из-за превышения дневной температуры воздуха выше 28°С.
Отмечается, что ограничения осуществляются на всех подъездах к Киеву. О снятии ограничений будет сообщено ориентировочно до 22:00.

После прихода в Украину антициклона погода 24 июня будет невероятно жаркой – местами столбики термометров днем поднимутся до +35 градусов. А уже в выходные 26-27 июня украинцам обещают летнее похолодание.
Уже на ближайших выходных в Украину придут грозы, в некоторых регионах синоптики прогнозируют дожди, но они не смогут сильно понизить температуру воздуха.
Из-за высокой температуры воздуха дожди могут принести с собой такие неблагоприятные погодные явления, как шквалы и град, предупредили в Укргидрометцентре.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка