Авторизация

smart переключается на внедорожники

smart переключается на внедорожники

Компания smart готова отказаться от своего устоявшегося имиджа в автомобильной промышленности и стать больше, чем просто производителем мини-автомобилей.

Начиная со своей следующей новой модели, smart перейдет на элитный рынок, в то же время стараясь не мешать продажам Mercedes A-Class и GLA. По словам вице-президента по продажам Даниэля Лескова, smart готов представить свой первый внедорожник.
Исполнительный директор побеседовал с Automobilwoche и заявил, что этот автомобиль будет построен на основе архитектуры устойчивого развития Geely, которая также станет основой для нескольких автомобилей под брендом Geely, сообщает Autonews Europe.
Эта платформа также будет использоваться как минимум для еще одной модели Smart, которая также будет внедорожником.

«Сама по себе длина автомобиля больше не является для нас решающим фактором. Мы пересмотрели требования к smart. Мы хотим излучать еще больше премиальности и не казаться такими игривыми», - сказал Лесков.


Предстоящие автомобили также будут отображать новые стандарты связи, включая беспроводные обновления и частично автоматизированные системы вождения. smart сосредоточится на развитии цифровой модели продаж в Европе и Китае со своими существующими партнерами.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?