Авторизация

Lincoln Nautilus с роскошным интерьером

Lincoln Nautilus с роскошным интерьером

Nautilus является одним из самых продаваемых автомобилей Линкольна, но его интерьер всегда оставляли желать лучшего. Компания решает эту проблему с помощью комплексного обновления, которое переносит кроссовер в 21 век.

Изменения очевидны сразу. В Nautilus 2021 года будет значительно улучшен интерьер, который следует по стопам модели Aviator. В частности, у новинки есть совершенно новая приборная панель с широкой деревянной отделкой и горизонтальный элемент с новыми дефлекторами и глянцевой отделкой. Переключатели - более высокого качества. Также появился новый переключатель «фортепианная клавиша».

В салоне красуется 12,3-дюймовая цифровая приборная панель и информационно-развлекательная система SYNC 4 с 13,2-дюймовым дисплеем. «Мультимедийка» получилась одной из крупнейших в своем сегменте. В ней используется эксклюзивная для Lincoln тема Constellation, которая черпает вдохновение в ночном небе. В системе также есть технология распознавания голоса, беспроводные обновления и электронное руководство пользователя.

Автолюбители, которые ищут что-то более эксклюзивное, могут выбрать одну из двух отделок Black Label. Тема шале «вызывает контрастное удовольствие от горных склонов и теплый комфорт с использованием кожи Espresso и Alpine Venetian и глубоких аппликаций Silverwood.

Экстерьер Nautilus 2021 года получит более отполированную» переднюю часть. Обновления включают слегка измененный бампер и переработанную отделку салона. Также есть три новых цвета кузова: Asher Grey, Green Gem и Flight Blue.
Еще одно заметное обновление - добавление технологии «Телефон как ключ». Владельцы будут использовать приложение Lincoln Way для разблокировки и запуска автомобиля без физического ключа.

В движение модель приводит 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель начального уровня с турбонаддувом, который развивает мощность 250 л.с. и 380 Нм крутящего момента. Покупатели также могут выбрать 2,7-литровый V6 с двойным турбонаддувом мощностью на 335 л.с. и 515 Нм крутящего момента.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?