Авторизация

Jeep представил обновленный Compass

Jeep представил обновленный Compass

Кроссоверу слегка освежили внешность и полностью переработали интерьер.

Стартовавший накануне автосалон в Гуанчжоу – одна из немногих действительно крупных выставок этого года, ведь в Европе и Америке буквально все отменили из-за коронавируса. И хотя в основном здесь демонстрируют новинки для Китая, попадаются и действительно мировые премьеры – такие, как модернизированный Jeep Compass.

Представили, разумеется, местный кроссовер, который уже в этом году начнут выпускать на совместном предприятии GAC FCA, но международный вариант должен выглядеть примерно так же. Экстерьер пересмотрели незначительно: лишь головные фары сменили очертания, став уже, да в переднем бампере появилась широкая черная вставка с узкими прорезями. Внедорожная модификация Trailhawk, помимо вставки на капоте и буксировочных проушин, теперь выделяется другим бампером.
Зато передняя панель в салоне – почти полностью новая: с 10,25-дюймовой виртуальной приборкой, отдельно стоящим 10,1-дюймовым тачскрином мультимедиа, другими воздуховодами, рулем и центральной консолью. Информационно-развлекательный комплекс UConnect 5 имеет беспроводную поддержку Android Auto и Apple CarPlay и обновляет программное обеспечение «по воздуху».

В Китае Jeep Compass сохранил 1,3-литровый 173-сильный турбомотор. При этом в переднеприводных версиях он сочетается с семиступенчатым роботом, а в полноприводных – с девятидиапазонным автоматом. Спецификации для других стран должны раскрыть в ближайшем будущем.
Также советуем вам посмотреть подробный обзор Jeep Compass от команды InfoCar.ua:
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка