Авторизация

Минивэна Hyundai Custo: дата продаж

Минивэна Hyundai Custo: дата продаж

Корейская компания Hyundai постепенно готовится к выходу на рынок своего нового минивэна Hyundai Custo. По информации, в салоны дилеров автомобиль должен поступить в апреле 2021 года. Внешность автомобиля уже не является секретом – в августе на фото попалась серийная версия авто.

Некоторые черты новинка переняла у нового поколения Hyundai Tucson, который только ждет своей премьеры. Сходство можно найти в решетке радиатора, а также замаскированных фарах головного света. В салон Hyundai Custo также удалось заглянуть, хотя качество снимка не на высоте. Известно, что минивэн будет иметь две модификации – на 6 и 7 посадочных мест. Также можно увидеть цифровую приборную панель и мультимедийный комплекс, как у седана Elantra, который поступил в продажу в нынешнем году.
Официальной информации о моторной гамме нет.
Однако она может состоять из двух двигателей – базовым должен стать 1,5-литровый двигатель с мощностью 170 л.с., который сочетается с 7-диапазонным роботом. Топовая модификация будет оснащена мощным 2,0-литровым мотором, который способен выдавать 240 л.с. и работает в тандеме с АКПП. Цен, даже предварительных, пока нет.

Интерьер новинки во многом похож на последнее поколение Hyundai Elantra.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка