Авторизация

Toyota Corolla Cross приедет в Европу

Toyota Corolla Cross приедет в Европу

В июле текущего года корпорация Toyota показала новинку – Corolla Cross. Сейчас кросс могут приобрести лишь жители некоторых государства Азии.

В дальнейшем японский бренд обещал расширение географии продаж, и, по всей видимости, Toyota собирается сделать это. Так в европейском регистрационном бюро опубликовали изображения Corolla Cross. При этом пока нельзя с точностью говорить, что автомобиль появится в продаже в Европе, однако у него есть все шансы пополнить европейский модельный ряд японской корпорации.

Напомним, что в основе Toyota Corolla Cross лежит архитектура GA-C (версия модульной «тележки» TNGA), и она обладает аналогичной колёсной базой с хэтчем Corolla и кроссом C-HR. Стоит сказать, что на азиатских веб-портала до настоящего времени нет сведения о клиренсе автомобиля.
По размерам Corolla Cross находится между C-HR и RAV4, однако если ориентировать на стоимость, то Corolla Cross предлагается по стоимости ниже, чем собственные «собратья» – от 765 тыс. тайванских долларов (приблизительно $26 700), тогда как за C-HR придётся заплатить на 130 тыс. больше.

К тому же совсем недавно отмечалось, что японская корпорация Toyota стала самым дорогостоящим автомобильным брендом в мире. Следует подчеркнуть, что на второй позиции по дороговизне располагается немецкая компания Mercedes-Benz.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?