Авторизация

Пикап Hyundai Santa Cruz может получить «старшего брата»

Пикап Hyundai Santa Cruz может получить «старшего брата»

В компании подумывают сразу о нескольких грузовичках.

Строго говоря, пикапы в истории Hyundai уже были. В частности, модель H-100, также известная под именем Porter. А каких-то четыре года назад погрузочную площадку добавили кроссоверу Creta – правда, только в Бразилии и исключительно в виде концепта. Тем не менее, определенный опыт построения «рабочих лошадок» у корейской компании имеется.
Santa Cruz официально получил зеленый свет от руководства Hyundai прошлой осенью. Мы до сих пор многого не знаем об этой модели, но вдруг выяснилось, что она может оказаться не единственной.

Главный дизайнер Hyundai Сан Юп Ли рассказал австралийскому журналу Which Car, что у компании имеется «множество планов на будущее» и, среди прочего, в их число входит идея выпуска более практичного, чем Santa Cruz, пикапа. Последний, как считается, будет построен на платформе нового Tucson, а вот его «старший брат» может получить рамную конструкцию и рядную дизельную «шестерку» от Genesis GV80. Впрочем, возможен и некий компромиссный вариант – сочетание «легковой» кабины с рамой в задней части.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?