Авторизация

Скидки на авто от InfoCar. Презентован проект Инфокар-Бонус

Скидки на авто от InfoCar. Презентован проект Инфокар-Бонус

Команда InfoCar презентовала новый большой проект "Инфокар-Бонус", который позволит подписчикам экономить при покупке новых авто. Первыми “лотами” стали Suzuki Jimny и Volkswagen Touareg.
На ограниченную партию (30 авто) Suzuki Jimny в комплектациях GL и GLX 2020 г.в. действует спецпредложение, позволяющее сэкономить до 40.000 гривен
Из этой суммы 30 тысяч - гарантированная скидка на сам автомобиль, предоставленная Suzuki-Украина эксклюзивно для программы “Инфокар-Бонус”. 
Еще до 10 тысяч грн. можно сэкономить за счет спец-тарифа на КАСКО от страховой компанией ARX (бывшая AXA), а также - за счет специальной цены на зимнюю резину от еще одного партнера акции - магазина TIRESHOP.UA.
Подробная информация и условия прозвучали в видео-ролике на Youtube-канала InfoCar: https://youtu.be/eq8XfnF0rNQ
Таким образом по состоянию на 24 сентября 2020 года цена на японский кроссовер для подписчиков InfoCar выглядит следующим образом:
Версия модели
Розничная
цена, грн
Спеццена, грн
Инфокар-Бонус, грн
Jimny 1.5 5MT GL
642.700
624.300
594.300
Jimny 1.5 4AT GL
685.300
665.500
635.500
Jimny 1.5 4AT GLX
807.900
785.000
755.000
В ближайшее время также  будут оглашены особые условия на покупку нового Volkswagen Touareg 2020 года выпуска (ограниченное количество автомобилей). В дальнейшем планируются бонусы и на другие модели.
Для информирования о новых “лотах” был создан специальный Телеграм-канал: https://t.me/infocarbonus
Также, чтобы не пропустить информацию о новых акциях, можно подписаться на Инстаграм или Фейсбук
Отвечая на вопрос, за счет чего удалось получить такие условия на достаточно популярные модели, главный редактор InfoCar.ua Павел Кащук заявил:

"Для того чтобы продавать автомобили, дилеры тратят немало денег на рекламу - борды, радио, интернет, рассылки. Мы же предложили им альтернативу - лучшей рекламой послужит Youtube-канал InfoCar, который на сегодня является самым популярным автомобильным медиа страны, а сэкономленные при этом деньги - превратятся в скидку для тех, кто нас смотрит"
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка