Авторизация

Электрический Harley-Davidson установил рекорд скорости (видео)

Электрический Harley-Davidson установил рекорд скорости (видео)

4 сентября Анджелл Сампей (Angelle Sampey) пилотировала Harley-Davidson LiveWire на драг заездах. Она сумела установить новый рекорд скорости и лучшее время в категории электроциклов.

Анджелл проехала 1/8 мили за 7.017 секунд и полные 1/4 мили за 11.156 секунд. При этом скорость составила 110.35 миль/час (177.59 км/ч). Впечатляющий результат, поскольку максимальная скорость Harley-Davidson LiveWire ограничена на уровне 110 миль/час, то есть Анджелл выжала 100% из возможностей байка. Заезд состоялся на событии “Denso Spart Plugs NHRA U.S. Nationals” на трассе Лукас Ойл Рэйсвэй в Индианаполисе.

Анджелл Сампей:

«Позвольте мне рассказать, что в этом удивительного. Я впервые пилотировала LiveWire. С нетерпением ждала момента, чтобы попробовать его на треке. LiveWire настолько прост в управлении и пилотировании. Просто крутишь ручку газа и едешь вперёд…»

Анджелл Сампей - гонщица команды Harley-Davidson Screamin’ Eagle/Vance & Hines. Она является трехкратной чемпионской категории Pro Stock. Она знает толк в скорости.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка