Авторизация

Volkswagen намекнул на быструю зарядку ID.4

Volkswagen намекнул на быструю зарядку ID.4

Немецкий автопроизводитель выпустил очередной видеотизер, рассказывающий об особенностях нового электрокара Volkswagen ID.4. В этот раз немцы решили рассказать о зарядке.
Мировая премьера Volkswagen ID.4 еще только предстоит, поэтому немецкая марка активно подогревает интерес поклонников к своей «зеленой» новинке.
Накануне был обнародован любопытный тизер. Короткий видеоролик, размещенный на YouTube, показывает нам, что немецкий электрокар получит функцию быстрой зарядки. На тизере для Европы ID.4 подключили к сети быстрой зарядки IONITY. Подробностей о мощности зарядки нет, однако при внимательном просмотре ролика можно сделать определенные выводы.
Так, портал insideevs.com называет следующие цифры: время для 84-95% SOC составило 18 минут; средняя мощность 84-95% SOC - 32 кВт. Цифры весьма достойные. Как правило, большинство современных электромобилей быстро подзаряжаются от 10 до 80%. А вот с последними процентами часто немного тормозят.
Пиковая мощность зарядки в ID.4, по всей видимости, составит порядка 125 кВт, как на том же ID.3. В любом случае все будет зависеть от комплектации и емкости батареи.

Напомним, европейцам марка предложит ID.4 и с трехфазными бортовыми зарядными устройствами. Их ожидаемая мощность - 11 кВт и 22 кВт. Напомним, топовый Volkswagen ID.4 сможет похвастаться запасом хода свыше 500 километров.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?