Авторизация

Концепт Hyundai Prophecy:«вместо бублика - палочка»

Концепт Hyundai Prophecy:«вместо бублика - палочка»

Hyundai дебютировал со своим элегантным концептом Prophecy в начале марта. Презентация машины должна была состояться на автосалоне в Женеве, однако из-за пандемии коронавируса мероприятие было отменено. Hyundai разослал тогда скромную коллекцию статичных фотографий своего концепта. Пару минут назад, автопроизводитель опубликовал немного больше информации о концепте и пару снимков машины в реальном мире.

Несмотря на поразительное сходство с некоторыми моделями Porsche, Hyundai говорит, что извилистая форма Prophecy вдохновлена дизайном автомобилей 1920-х и 1930-х годов.

Предполагается, что автомобиль будет использовать продвинутую систему автономного вождения, но также будет доступно и ручное управление машиной. Привычное рулевое колесо было заменено на два джойстика, причем 90 процентов систем Prophecy управляются с помощью кнопок на этих ручках.
В Prophecy есть дисплей, который занимает весь приборный щиток, который можно четко видеть благодаря отсутствию рулевого колеса. Этот экран может быть перенастроен для развлечения, когда включено автономное вождение, превращая салон в пространство отдыха. В салоне присутствуют умные сиденья, которые могут автоматически подстроится под конкретного пассажира в зависимости от его роста и веса. Одна вещь, которую вы не можете сделать, это открыть окно. Вместо этого, система авто закачивает и фильтрует воздух с улицы, чтобы сохранить свежесть в салоне, и даже очищает воздух в нем, когда в автомобиле никого нет.

А знаете ли Вы, что у InfoCar есть паблик в Instagram?
Да, уже давно подписанДа, но решил не подписыватьсяНет, впервые слышуОбязательно подпишусь - @infocar.ua
и узнать результаты опроса
Что касается силовой установки, Hyundai по-прежнему ничего не может сказать конкретного, кроме того, что машина станет электрической. Автомобиль использует платформу E-GMP, которая является первым шасси бренда, которое предназначено исключительно для электромобилей.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?