Авторизация

Премьеру девятого «Форсажа» отложили сразу на год

Премьеру девятого «Форсажа» отложили сразу на год

Первоначально новую часть кинофраншизы должны были показать 22 мая, но что-то пошло не так. И мы можем предположить, что именно.
Объявление о переносе премьеры появилось на официальном аккаунте Fast and Furious 9 в соцсетях. В частности, в записи в твиттере указывается, что проектом принято решение перенести премьеру на 2021 год: в качестве предварительной даты названо 2 апреля. К слову, предположительно в аккаунте опубликован лишь скриншот, а авторство оригинального текста принадлежит Вину Дизелю.
Напрямую на коронавирус киношники не ссылаются, упоминая лишь «всеобщую безопасность». Не сообщается и о каких-либо возможных неполадках в съемочном процессе. Поэтому единственной очевидной причиной переноса премьеры можно считать опасения недостаточных сборов: если фильм выйдет на экраны в разгар пандемии и тотальных запретов массовых мероприятий, в кинотеатры попадет слишком мало поклонников франшизы.

А им подготовили полный набор традиционных развлечений, включая погони, перестрелки, взрывы, поединки и нарушение всех известных законов физики. В сюжетные подробности создатели девятого «Форсажа» по понятным причинам не вдаются, но основным сюрпризом должно стать возвращение Хана Лю – героя актера Сона Кана, который считался погибшим в истории, описанной в «Тройном форсаже».
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?