Авторизация

Ричард Хаммонд вернется на телевидение после пяти лет перерыва

Ричард Хаммонд вернется на телевидение после пяти лет перерыва

На телевизионную арену собирается вернуться популярный ведущий, который отдыхал пять долгих лет.
Бывший ведущий всемирной автомобильной программы Тор Gеаr Ричард Хаммонд рассказал о том, что он намерен вернуться на работу в телевизионную индустрию с сольным проектом, который назван «Big and Richard Hammond». Показ телепередачи будет проходить на канале Discovery.
В рамках данного проекта автомобильный эксперт Ричард собирается показывать зрителям различные инженерные приспособления, специфические конструкции, объяснять технические стороны транспортных средств, а также наглядно демонстрировать, как именно они работают и т.п.
Новые выпуски шоу будут выходить каждый вторник. Премьера телепередачи состоится 25 февраля текущего года. В премьерной серии «Крупное и Ричард Хаммонд» ведущий покажет, как именно устроены крупнейшие производственные мощности производителя машин Volkswagen, расположенные в городе Вольфсбург. На данном заводе трудится более 63 тыс. человек.
Стоит отметить, что популярный ведущий ушёл из автомобильного проекта Top Gear после произошедшей ссоры с руководством в 2015 году, из-за которого также покинули проект ещё двое популярных ведущих.
Любите передачи с Ричардом Хаммондом?
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?