Авторизация

На тестах замечен прототип нового Mercedes C-Class

На тестах замечен прототип нового Mercedes C-Class

Зарубежные издания опубликовали фотографии с испытаний новой версии седана Mercedes C-Class. Официальная презентация новинки должна состояться до конца года.
Не проходит ни одной недели, что бы мы не видели хотя бы одной пары так называемых «шпионских» фотографий с тестов новых моделей Mercedes-Benz. Буквально пару часов назад, мы писали о обновленном E-Class Coupe, а сегодня у нас есть еще одно «шпионское» видео, которым можно поделиться с вами. Ролик показывает тестовый образец обновленного седана C-класса, который находился на дорогах общего пользования где-то в Германии.

Прототип нового C-Class, который получит внутреннее обозначение W206, все еще имеет много камуфляжа.
На данный момент о новинке можно сказать довольно мало, кроме того факта, что ее форма и размер выглядят относительно неизменными по сравнению с нынешней «цешкой», со временем конечно, тестовые образцы могут получить значительные изменения в дизайне.
Опираясь на обновленную версию платформы MRA от Mercedes, новый C-Class должен предлагать широкий спектр двигателей, включая традиционные бензиновые и дизельные турбодвигатели, а также, по крайней мере, один плагин-гибридный двигатель. Скорее всего, все двигатели внутреннего сгорания будут использовать мягкие гибридные системы для снижения выбросов CO2 при движении по городу. Считается, что шестицилиндровые агрегаты будут совершенно новыми для поколения W206.
Новая платформа принесет и другие крутые фишки, включая переднюю подвеску с двойным поперечным рычагом, которая будет сочетаться с многорычажной задней установкой. Адаптивные демпферы должны быть доступны в качестве дополнительных опций в более дорогих комплектациях.
Несколько источников сообщают, что новый C-класс может дебютировать уже на Парижском автосалоне этой осенью.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка