Авторизация

В Suzuki обмолвились о новой Hayabusa

В Suzuki обмолвились о новой Hayabusa

Пока никакой конкретики - лишь важные слова от официального лица, дающие надежду на скорый дебют гипербайка следующего поколения.
За последние годы компания Suzuki здорово всех утомила - от нее ждут интригующих новинок во главе с возрожденной Busa, а получают очередную модифицированную версию известного мотоцикла. И вот, наконец-то, из уст генерального директора Suzuki господина Учиды прозвучало то, что так все хотели услышать. «Многие клиенты ждут новую Hayabusa – мы позаботимся о них в самом ближайшем будущем», – заявил он на корпоративной конференции. Тут же возникает резонный вопрос: скоро - это когда? Ведь до EICMA 2020 и осенней Токийской выставки еще далековато. Впрочем, не исключено, что мотоцикл покажут и раньше. Как бы то ни было, покрывало с Busa сорвут уже скоро и ожидание определенно того стоит.
Вне сомнений, новинка сделает колоссальный рывок вперед в вопросах электроники и тем самым будет выгодно отличаться от олдскульно-аналогового «теплого лампового» предшественника. Кроме того, по неофициальным данным, «сокол» примерит рядный четырехцилиндровый двигатель увеличенного объема, что отразится в его названии GSX1400R.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?