Авторизация

Chery назвала дату старта продаж флагманского Exeed VX

Chery назвала дату старта продаж флагманского Exeed VX

До дилеров первые товарные экземпляры большого кроссовера доберутся уже весной.
Флагманский кроссовер Exeed VX от молодого премиального суббренда Chery попадет в автосалоны в апреле. Новый SUV, правда, в качестве концепта, дебютировал на ноябрьском автосалоне в китайском Гуанчжоу. Exeed VX получит просторный трехрядный салон, мощный турбомотор и богатый набор полезных опций. Внешность серийного кросса уже успел рассекретить китайский Минпром, а вот шпионские фото салона появились недавно. Основой для Exeed VX послужила платформа Chery M3X. В длину большой кросс достигает 4 970 мм при колесной базе 2 900 мм.

Exeed VX получает выразительную решетку радиатора, оригинальную оптику и вертикальные ДХО на светодиодах.
В салоне авто нашлось место для гигантского сенсорного экрана мультимедиа, а также цифровой «приборки». Визуально их объединяет одно стекло, как на новом Mercedes-Benz GLE. «Климатом» в салоне можно управлять с тачскрина, а коробка передач здесь осталась без привычного рычага.

В движение новинку приводит 1,6-литровый 197-сильный турбомотор, работающий в паре с семиступенчатым «роботом». А вот полный привод для этой модели пока не подтверждается. Цен тоже нет, хотя эксперты предполагают, что Exeed VX станет самым дорогим в модельном ряду марки.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?