Авторизация

Что делать при поломке или утери ключа автомобиля?

 Поломка ключа автомобиля или его потеря – распространенное явление. В подобной ситуации целесообразно обратиться в сервисный центр. Там, быстро восстановят ключи. Правда, за большие деньги. поэтому опытные автовладельцы Украины предпочитают обращаться в Smart Key. Это известный центр, где предлагают разные услуги:

  • восстановление ключей любой сложности;
  • коррекция показаний спидометра – скрутка;
  • ремонт замков и аварийное вскрытие машины и др.

С полным списком предоставляемых услуг ознакомьтесь на https://smartkey.com.ua/, где вы узнаете цены, описание. Кстати, с помощью онлайн-формы сайта можно подать заявку на запись. Выберите удобное время для посещения чтобы избежать очередей. Почему именно Smart Key? Услуги, заказанные здесь, обойдутся вам 30-50%% дешевле, чем у официального автодилера.

Какие ключи изготавливают в Smart Key?

На самом деле перед специалистами компании нет никаких сложностей. Здесь готовы разработать автомобильные ключи любой конфигурации. Это возможно благодаря современному оборудованию, специальному ПО и опыту мастеров. На текущий день среди клиентов есть запрос на ключи следующих видов:

  • Простые или классические ключи. Они снабжаются простыми лезвиями. Обычное такие ключи встречаются на автомобилях, выпущенных в 1998 году.
  • С чипом. Это ключи второго поколения. Они предотвращают угон транспортного средства благодаря иммобилайзеру. Для разработки ключа понадобится программирование чипа.
  • С лазерной насечкой – дополнительное средство защиты ТС от угона. Такие ключи часто встречаются на новых машина Lexus, BMW, Honda, Jaguar, выпущенные после 2000-х.
  • С управлением ЦЗ. Сигнал по радиочастотам передается к замковому механизму. С помощью предустановленного кода происходит разблокировка дверей.

Изготовление ключей проводится в короткие сроки. Зачастую несколько часов ожидания позволяют решить проблему автовладельцев. Иногда, клиентам требуется вызов на место. Ведь машину пригнать самостоятельно к офису компании не представляется возможным. Smart Key гарантирует качественную работу, производство ключей, близкие к оригиналу с гарантией.

С какими автомобилями работают в компании?

Smart Key обладает достаточным опытом и знаниями. Поэтому работы выполняются с любыми моделями машин. Например, ключи, скрутку спидометра, ремонт замков возможен на автомобилях BMW, Mercedes, Jaguar, Lexus и др. Предварительно можете написать на сайте или позвонить по телефону в мастерскую. Вас проконсультируют и дадут исчерпывающий ответ.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка