Авторизация

Соперник BMW X6 от Nissan: первые фото и когда можно купить

Соперник BMW X6 от Nissan: первые фото и когда можно купить

Новые кроссоверы, особенно в премиальном сегменте, появляются с завидным постоянством. В компанию к немецкой тройке и Lexus решил вернуться премиальный бренд Nissan – Infiniti.
Об этом стало известно еще в 2019 году, когда производитель объявил о работе над новым кроссовером Infiniti QX55, который выполнит роль наследника легендарной линейки Infiniti FX.
К этому событию даже было опубликовано первое изображение, на котором новая модель позирует в профиль. Несмотря на низкое качество, затемненное фото все же выглядит довольно информативно. Более того, мы изменили настройки изображения, чтобы рассмотреть больше деталей.

В первую очередь, стоит отметить динамичный купеобразный профиль, которым всегда отличались кроссоверы Инфинити ФХ. Также это можно считать намеком на соперничество с BMW X6, Audi Q8 и Mercedes GLE Coupe.
Также заметны рельефные боковины и выраженные "бедра", объемный капот и длинная колесная база – последнее обстоятельство говорит о просторном салоне. Это очень важно для кроссовера с покатой крышей, которая ворует часть внутреннего объема над головами задних пассажиров.
Ожидается, что новый Infiniti QX55 получит гибридную силовую установку. Но предложат ли для кроссовера исключительно ДВС-сные модификации – пока неизвестно. Производство начнется в ноябре на мексиканском заводе, где уже собирают родственный, но более компактный кроссовер Infiniti QX50. С новинкой эта модель поделится многими техническими решениями.
Купить кроссовер Infiniti QX55 можно будет в конце 2020-начале 2021 года.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?