Авторизация

Немцы назвали худшие подержанные кроссоверы

Немцы назвали худшие подержанные кроссоверы

Изучением вторичного рынка занимались специалисты Службы по технадзору. Они выявили наиболее ненадежные кроссоверы с пробегом в разных возрастных категориях.
Немецкие эксперты из Службы по технадзору проверили около 9 млн автомобилей, чтобы вычислить самые ненадежные подержанные кроссоверы. Подобного рода рейтинги это ведомство составляет регулярно. В ходе исследования выяснилось, что среди двух- и трехлетних авто хуже всего показал себя кроссовер Dacia Duster, в нашей стране доступный для покупки под маркой Renault. Разного рода дефекты специалисты нашли в 11,7% машин. Немногим лучше проявили себя «корейцы» Hyundai Tucson и KIA Sportage – 10,5% и 7,1% соответственно.

В нише подержанных авто, сошедших с конвейера не позже 2014-го, больше всего нареканий вызвал KIA Sportage (15%). Вторым здесь становится Volkswagen Tiguan – 14,2 процентных пункта, а замыкает первую «тройку» этого антирейтинга Nissan Qashqai - 12,7%.
Эти же модели лидируют и в других возрастных категориях. Исключение – сегмент автомобилей старше десяти лет. Сюда попал японский компакт-кросс Mitsubishi Outlander – 31,1%.
Как вам такой рейтинг?
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?