Авторизация

В Японию привезли самый маленький дом на колёсах

В Японию привезли самый маленький дом на колёсах

В компактном доме на колёсах может поместиться четыре человека. В автомобиле имеется всё необходимое для комфортного проживания.
Корреспондент передачи «Чудо техники» прибыл в Японию на выставку домов на колесах. Ему удалось снять обзор самого маленького на сегодняшний день дома на колёсах.

Модель AZ-MAX k-ai построили на основе автомобиля Daihatsu Hijet. Корреспондент, имея рост в 187 сантиметров, почти сумел обнять машину в длину. Однако этом автомобиле поместится четыре человека.
Внутри снизу стоит компактный раскладной диван, съемный столик и небольшая панель, на которой установлен кран. AZ-MAX k-ai оснащается баком с водой и достаточно мощным аккумулятором, благодаря которому автомобиль способен отапливаться даже с заглушённым двигателем.
При желании крышу можно поднять, и среднестатистический японец сможет «ходить» по салону автодома в полный рост. У второго яруса имеется выдвижной матрац, на котором свободно поместится два человека.

Несмотря на скромную длину, привод у автодома может быть как передний, так и полный. Объем двигателя составляет всего 660 «кубов».

Стоимость такого автомобиля составляет примерно 25 000 долларов.
Вы бы отдали 25 тысяч долларов за вот это?
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?