Авторизация

Обновленный внедорожник Isuzu MU-X появился в продаже

Обновленный внедорожник Isuzu MU-X появился в продаже

На авторынке Китая появилась обновленная версия рамного внедорожника Isuzu MU-X. Не исключено, что со временем новинка может добраться и до нашей страны.
Компания Isuzu начала продажи обновленного внедорожника Isuzu MU-X. Напомним, основой для этой модели послужил «дореформенный» Chevrolet TrailBlazer. От этой модели внедорожник Isuzu отличается дизайном, а вот по технической части есть много совпадений. После апгрейда, помимо «посвежевшей» внешности, Isuzu MU-X получил передовую мультимедиа Isuzu Connect с большим тачскрином на девять дюймов. Также в списке доступных опций обновленного рамника 2020-го модельного года теперь значатся системы кругового видеообзора и предотвращения столкновений.

Под капотом Isuzu MU-X может скрываться 1,9-литровый 150-сильный турбодизель или же трехлитровая дизельная «четверка» с отдачей 177 лошадиных сил. Оба мотора работают в паре с 5МКПП или «автоматом» на шесть ступеней. Привод может быть задним или полным.

В китайских автосалонах стоимость рамного внедорожника стартует с отметки в 189 800 юаней ($27 000). Максимально оснащенный SUV стоит 235 800 юаней ($33 500).
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?