Авторизация

GAC выпустил кроссовер с расходом топлива всего 1,3 литра на 100 км

GAC выпустил кроссовер с расходом топлива всего 1,3 литра на 100 км

Новый среднеразмерный кроссовер носит имя Trumpchi GS4 PHEV. Внешне это авто мало чем отличается от стандартного Trumpchi GS4, однако подзаряжаемый гибрид под капотом оставил свой отпечаток.

Китайская компания GAC презентовала сразу две новые модификации среднеразмерного кроссовера Trumpchi GS4: подзаряжаемый гибрид и купеобразная версия. Электрифицированный GS4 PHEV может похвастаться экономичным расходом топлива: по заверениям разработчиков, SUV на каждую «сотню» пробега расходует всего 1,3 литра бензина по циклу NEDC. Под капотом новинки расположился 200-сильный подзаряжаемый гибрид, состоящий из полуторалитрового 150-сильного турбомотора, электродвижка и комплекта высокоэффективных батарей. На одной электротяге кроссовер сможет проехать до 50 километров.
Внешне гибридный GS4 PHEV во многом повторяет стандартный Trumpchi GS4. Из нового только эмблемы PHEV, измененная решетка радиатора и лючок для подключения к электросети.

В салоне новинки появилась модернизированная передняя панель с двумя LED-дисплеями виртуальной «приборки» и мультимедиа, а вот центральная консоль здесь получила современный селектор выбора режимов движения.

Вторая версия - купе-кроссовер GAC Trumpchi GS4 Coupe, который отличается полностью оригинальной внешностью. В длину новинка достигает 4,5 метра. В движение купеобразный Trumpchi GS4 приводит полуторалитровый наддувный мотор мощностью 169 л.с., сочетающийся с 6МКПП или 6АКПП от Aisin. В отличие от стандартного кросса у купеобразной его версии привод – безальтернативный передний.
А знаете ли Вы, что InfoCar также есть и в Twitter?
Не пользуюсь TwitterДа, уже давно подписанДа, но решил не подписыватьсяНет, впервые слышуОбязательно подпишусь - @infocar.ua
и узнать результаты опроса
Купеобразная и гибридная версии выйдут на китайский рынок в начале 2020 года. А базовый GAC Trumpchi GS4 в продаже с сегодняшнего дня по цене от 12800 до 21700 долларов в зависимости от трансмиссии и комплектации.
Хотели бы Вы, чтобы GAC Trumpchi GS4 попал на наш рынок?
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?