Авторизация

Илон Маск назвал дату и место презентации электрического пикапа Tesla

Илон Маск назвал дату и место презентации электрического пикапа Tesla

Мировую премьеру, пожалуй, самой обсуждаемой новинки от Tesla - загадочного электропикапа – организуют 21 ноября в Лос-Анджелесе. Пока СМИ теряются в догадках, какое авто покажут общественности - концепт или уже серийный вариант.
Накануне в своем twitter-аккаунте глава Tesla Илон Маск наконец-то назвал дату презентации электрического пикапа: «зеленую» новинку, так активно обсуждаемую в профильных СМИ и соцсетях, покажут 21 ноября в Лос-Анджелесе. Мероприятие организуют неподалеку от предприятия компании SpaceX, где производят ракеты. В каком образе представят электропикап, в концептуальном или серийном, пока не известно.
Также много вопросов возникает по поводу производственного графика марки: с бесперебойным выпуском Model 3 и запланированным электрокроссом Model Y непонятно, найдется ли в ближайшее время место для еще одной новинки.

Стоимость пикапа Tesla Cybertruck, по предварительной информации, может составить около 50 000 долларов. В топовых модификациях запас хода электрической новинки может варьироваться от 640 до 800 километров. Также, Маск как-то намекнул в Твиттере, что пикап способен буксировать 300 тысяч фунтов. А вот внешность электропикапа все еще остается загадкой. Недостатка в рендерах нет, однако, по словам Маска, все они мало похожи на реальное авто.
Чего Вы ожидаете от нового пикапа Tesla?
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка