Авторизация

Suzuki модернизировала кроссовер V-Strom

Suzuki модернизировала кроссовер V-Strom

После того как по интернету поползли слухи о таинственном турэндуро со стилистикой DR Big, адепты двухколесных "кочевников" раскатали губу и начали фантазировать о сопернике Africa Twin. Действительность оказалась прозаичнее.

Из года в год от Suzuki ожидают новую Hayabusa, дорожник с турбонаддувным двигателем и другие чудеса, но производитель не спешит. На EICMA пока что представлен лишь обновленный кроссовер V-Strom, который к 2020 модельному году сменил название на V-Strom 1050 и 1050 XT для более внедорожной версии.

Модернизированный "оквадраченный" мотоцикл стал симпатичнее – сказалось стилистическое влияние DR Big 750 и 800 из восьмидесятых годов. Впрочем, под обновленной капотировкой прежний мотоцикл. Двигатель V-твин объемом 1037 куб. см соответствует экологическому стандарту Евро 5 и стал мощнее – он развивает 107 л.с. при 8500 об/мин против 100 л.с. при 8000 об/мин у дорестайлинговой модели.

Новая жидкокристаллическая панель приборов, регулируемый ветровик, электронная ручка газа, три ездовых режима и трекшн-контроль с измененными алгоритмами, антиблокировочная система тормозов, работающая в наклоне, круиз-контроль и ассистент удержания мотоцикла на уклоне сделают общение с помолодевшим "Стремом" более увлекательным.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка