Авторизация

Ford озвучил дату дебюта электрического кроссовера на базе Mustang

Ford озвучил дату дебюта электрического кроссовера на базе Mustang

Новый электрокар от американской компании Ford получит эффектную внешность, впечатляющий запас хода и заманчивый ценник. Дату публичной премьеры в компании анонсировали с помощью короткого видеотизера.
Электрический кросс от Ford в стиле Ford Mustang обещают презентовать 17 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе. Это будет первый «самостоятельный» электрокар марки, поскольку раньше Ford выпускал электрические версии существующих моделей. В свое время в Сети тиражировалась информация, что Ford возродит Mustang Mach 1 в качестве электрического кроссовера. Эту идею поклонники марки восприняли в штыки, после чего марка решила еще поработать над именем, а вот саму концепцию сохранила. О том, что будет представлять из себя новинка, нам рассказывает короткий видеотизер.
Ролик, опубликованный на YouTube-канале марки, демонстрирует нам крупные планы глиняной модели в натуральную величину, а также процесс создания эскиза будущего электрокросса. На тизере для европейских подразделений марки мы видим число 18 – всему виной разница во времени.

О новинке пока известно крайне мало. Серийный SUV выполнят в духе «Мустанга», а его запуск состоится уже в 2020-ом. Без подзарядки авто сможет преодолеть 480 километров. Предполагается, что «зеленую» новинку назовут Ford Mach-E. Но официального подтверждения эта информация пока не получила. Конкретных прайсов тоже нет, но в Ford уверены, что ничего похожего с такими характеристиками на рынке за предложенную цену не будет.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка