Авторизация

Geely официально продемонстрировал новый кроссовер Icon

Geely официально продемонстрировал новый кроссовер Icon

Китайский бренд Geely официально продемонстрировал новый кроссовер Icon, который был создан вместе со шведской компанией Volvo. Совсем недавно в интернете появились дебютные «живые» снимки модели.

Следует упомянуть, что автомобиль построен на основе прототипа, представленного на автосалоне в Пекине в 2018 году. Новинка имеет некоторые схожие черты экстерьера и интерьера с концептом.

Так, новый «паркетник» получил «двухэтажную» оптику, «парящую» крышу, оригинальные выштамповки на боковых частях кузова, а еще современные выдвижные ручки дверей во флагманских вариациях.

В салоне авто можно заметить рельефную переднюю панель с большой ручкой с пассажирской стороны и 2 10,25-дюймовых дисплея, один из которых выступает в роли приборной панели, а второй является частью информационно-развлекательной системы.

Помимо этого кросс укомплектовали бесконтактной зарядкой для смартфонов, функцией мониторинга качества воздуха в салоне и ионизатором, а также помощником автоматической парковки, камерами кругового видеообзора, панорамной крышей и множеством отсеков для мелочей.
Новинка базируется на архитектуре BMA, которую разработали специалисты Volvo. Габариты кроссовера таковы: длина составляет 4350 мм, ширина – 1810 мм, высота – 1615, а расстояние между осями равно 2640 мм. «Паркетник» имеет безальтернативный бензиновый турбодвигатель на 1,5 литра производительностью 177 л.с. от Volvo XC40. Вместе с мотором работают «робот» с двойным сцеплением и передний привод.

В модельной линейке марки машина займет место на позицию ниже Boyue, который в КНР стоит 98 800 юаней (14 000 долларов). Стоит подчеркнуть, что в Украине данный кроссовер знают под наименованием Atlas.
Есть ли у Icon шансы на успех в Украине?
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?