Авторизация

Илон Маск готовит серию сюрпризов на второе полугодие 2019

Илон Маск готовит серию сюрпризов на второе полугодие 2019

Что логично, поскольку компании нужно как-то реабилитироваться за не слишком уверенное начало года. И что важно – у Tesla действительно есть идеи и начинания, которые могут серьёзно укрепить положение компании на рынках. И Joinfo.ua сейчас расскажет вам о том, чем именно сможет похвастаться компания во втором полугодии 2019 года.


Обновления Model S и Model X


В начале года стало известно, что Tesla планирует обновить ходовую часть некоторых своих моделей. Также произойдут и некоторые перемены в дизайне интерьера. Однако постепенно становится понятно, что этим процесс ограничиваться не будет.


Есть предположение, что произойдёт полная перестройка салона большинства моделей Tesla по типу Model S, только с использованием более дорогих материалов и с установкой дополнительного экрана.


Что же, давно пора – внутренний дизайн Model S, например, не менялся ещё с 2012 года. И сейчас выглядит несколько устаревшим.


Новые батареи Maxwell Tesla



Источник - fircroft

Сделка между Tesla и компанией, производящей батареи по технологии сухих электродов показывает, что детище Илона Маска активно борется с главным ограничительным фактором электромобилей – низкой эффективностью батарей. И можно смело сказать, что Tesla продвинулась в этом направлении довольно далеко.


Более низкая стоимость, больший объем, большая надёжность и долговечность и более высокая плотность энергии – вот чем грозит всем переход на новые батареи. Планируется, что это произойдёт к концу года, однако официальная дата пока что не озвучена.


Пикап Tesla


Слухи про него ходят уже давно, как и разнообразные рендеры, однако подробностей пока что никто не знает. Но есть надежда, что именно во второй половине 2019 года Tesla наконец-то приоткроет завесу секретности над этим проектом. Хотя бы на уровне основных характеристик.


Страхование Tesla



Источник - electrek
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка