Авторизация

KIA Seltos выйдет на мировой рынок 25 октября

KIA Seltos выйдет на мировой рынок 25 октября

KIA подтвердила, что внедорожник Seltos появится в австралийских автосалонах 25 октября. KIA Seltos также доступен в Южной Корее и Индии и вызвал большой интерес. Австралия является третьим крупным рынком, где он будет доступен.

Местные покупатели смогут приобрести Seltos под видом S, Sport, Sport + и GT Line. Модели с передним приводом S, Sport и Sport + оснащены 2-литровым четырехцилиндровым циклическим двигателем MPI Atkinson с мощностью 147 л.с. и крутящим моментом 132 Нм. Далее в линейке представлены модели Sport + и GT Line с полным приводом и двигателем 1.6T-GDI в сочетании с семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Эти модели имеют 174 л.с. и 195 Нм крутящего момента.

Цены на KIA Seltos S начинаются с 25 990 австралийских долларов ($17 700) и повышаются до 41 990 австралийских долларов ($28 600) за линейку GT Line. KIA предложит пакет безопасности в размере 1000 австралийских долларов (примерно 680 долларов) для моделей S и Sport. Этот пакет включает в себя автономное экстренное торможение, расширенный интеллектуальный круиз-контроль, предупреждение водителя +, электронный стояночный тормоз, электрические складывающиеся зеркала, автоматическое открывание и опускание окна водителя и 15-дюймовые задние дисковые тормоза.

Стандартный цвет для этой серии - Starbright Yellow, в то время как премиальные цвета, включая Neptune Blue, Gravity Grey, Mars Orange, Snow White Pearl, Steel Grey и Cherry Black, стоят 520 долларов.


«В нашей линейке продуктов было место для этой машины дольше, чем нам бы хотелось в идеале», - признался главный операционный директор KIA Motors Australia Дэмиен Мередит. «Тем не менее несмотря на то, что мы немного опоздали на вечеринку, мы уверены, что Seltos - это правильный автомобиль для рынка, и у него есть потенциал, чтобы стать красавицей мяча».


А знаете ли Вы, что InfoCar также есть и в Twitter?
Не пользуюсь TwitterДа, уже давно подписанДа, но решил не подписыватьсяНет, впервые слышуОбязательно подпишусь - @infocar.ua
и узнать результаты опроса
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?