Авторизация

Автоключи с иммобилайзером. Продажа и изготовление

 Рано или поздно перед владельцем автомобиля встает вопрос по изготовлению дубликата ключей для автомобиля. В настоящее время обратиться к мастеру, и просто выточить ключ, бывает не достаточно, необходима помощь высококлассных специалистов и найти их можно на сайте https://carkeys.com.ua/ . Все дело в своевременных и очень сложных запорных системах, особенно ели они оснащены иммобилайзером. То и ключ нужен соответствующий.

Изготовление ключей для авто с иммобилайзером

Специалисты нашей компании помогут решить эту проблему, квалифицированный штат сотрудников и имеющееся у нас оборудование позволят изготавливать любые автомобильные ключи с иммобилайзером.


Качественно и в кратчайшие сроки мы изготовим и запрограммируем любой ключ, а также «подгоним» его под взаимодействие с противоугонкой, установленной в авто.


Наши специалисты придут на помощь, не только при банальном изготовлении дубликата ключей, но и помогут решить проблему, если ключ обломился в замке.


Специалисты нашей компании обладают достаточной квалификацией, чтобы избежать таких нежелательных последствий как:
Ущерб всей системе безопасности авто,
Неисправности блокиратора руля,
Поломка замка багажника,
Любые повреждения оснащения автомобиля.
Быстрое и качественное изготовление автомобильного ключа – это наш профиль. Наши мастера способны воссоздать его даже по фрагменту старого ключа. Для этого в арсенале наших мастеров имеются:

  • Необходимое сложное оборудование,
  • Специализированное ПК,
  • Опыт работы.

Продажа ключей для авто с иммобилайзером

Кроме изготовления ключей, наша фирма предлагает услуги по продаже готовых ключей, в т.ч. выкидных. Они удобны в эксплуатации, а также позволяют в одном предмете объединить несколько функций, т.е. использовать в качестве сигнализации и ключа для замка зажигания не два ключа, а объединить их в одном.


Дополнительные услуги

Помимо изготовления и продажи автомобильных ключей у нас можно приобрести специальное оборудование, позволяющее проводить диагностику автомобиля, и обладающее различными дополнительными функциями, позволяющими «отредактировать» данные спидометра. Также в нашей компании можно приобрести программаторы автомобильных ключей. На все оборудование распространяется гарантия качества.


Работу с клиентами начинаем, только после того, как убедимся в том, что именно он является собственником автомобиля.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?