Авторизация

Для чего нужен 1С Автосервис

 Для того чтобы вести учет, используется много разных программ. Среди разнообразия можно выделить программу 1С Автосервис. При этом программа состоит из нескольких блоков:
Первый блок подразумевает обеспечение управлением отношениями с клиентами. В этом случае речь идет о возможности с помощью этого блока производить управление базой данных клиентов. При этом при повторном обращении потребители могут использовать услуги со скидками.
Далее в систему входит модуль, с помощью которого производится сервисное обслуживание всех клиентов. В этот блок входит возможность:
1. Производить контроль за передвижением заказа.
2. Производить расчет стоимости заказа.
3. Составлять дефектную ведомость.
Следующий блок позволяет эффективно управлять запасами. Т.е. можно отслеживать все имеющиеся запасы на разных складах, а также есть возможность проводить контроль за движением всех запчастей. В этом случае слаженные действия и четкое понимание где и на каком складе находится товар может привести к тому, что будут исключены все пустые затраты, что приводит к увеличению прибыли.
Управление снабжением. В этом случае речь идет о возможности эффективно рассчитывать размер запасов и контролировать его размер и стоимость.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка