Авторизация

Что такое переоборудование автомобиля от Автополимер?

 Вам нравится выделяться из толпы? Вы хотите, чтобы ваш автомобиль выглядел иначе, чем остальные автомобили, движущиеся по дорогам? Вы хотите, чтобы автомобиль соответствовал вашим потребностям? Многие люди хотят добавить немного характера к своей машине. Как это сделать? Что означает слово «тюнинг» и какие изменения в свете закона нельзя внести? Узнайте, что такое тюнинг автомобиля.


Механический и оптический тюнинг

Тюнинг от https://переоборудование.укр/ - это модификация автомобиля, которая должна сделать автомобиль оправдывающим наши ожидания. Мы различаем механический и оптический тюнинг. Первый состоит в модификации двигателя, шасси и системы привода, а также топливной машины. Все это для улучшения технических параметров автомобиля. Целью оптического тюнинга является изменение внешнего вида нашего автомобиля - мы можем, например, изменить цвет автомобиля, установить другие диски и шины. Все зависит от фантазии водителя.


Тюнинг - что нельзя сделать?

В российском законодательстве модификации автомобиля не запрещены при условии, что они соответствуют правилам безопасности и не препятствуют движению других транспортных средств и пешеходов. Автомобиль, который мы планируем подвергнуть тюнингу, может иметь тонированные стекла, но коэффициент передачи для боковых и передних окон не должен превышать 70 процентов.

Мы также можем заменить боковые зеркала, но помните, что они должны гарантировать отличную видимость сзади. Если мы хотим изменить внешний вид ламп и отражателей, мы должны быть осторожны, так как недопустимо размещать на источнике света дополнительные элементы, которые могут изменить цвет освещения или уменьшить его яркость. Однако если мы планируем модифицировать шины и диски, мы должны убедиться, что они не выступают за контуры автомобиля. Многие водители также мечтают об оригинальном регистрационном знаке.

Тщательно продумайте изменения, которые вы хотите внести в свой автомобиль - как оптические, так и механические. Также убедитесь, что все модификации соответствуют российскому законодательству. Затем отправляйтесь в надежный и известный автомобильный магазин, где вы найдете качественные запчасти для автомобилей. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваш автомобиль будет работать и выглядеть так, как вы хотите.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка