Авторизация

Любопытный авторейтинг: названы 10 самых лучших и 10 самых худших автомобилей

Любопытный авторейтинг: названы 10 самых лучших и 10 самых худших автомобилей

В одном из них идет речь о 10 автомобилях, с которыми их владельцы не хотят расставаться максимально долгое время. Во втором - о 10 автомобилях, от которых водители избавляются почти сразу после приобретения железного коня. Подробнее расскажет Joinfo.ua.


Аналитики американской компании iSeeCars провели исследование, на основе которого они составили рейтинг автомобилей, которые крайне редко меняют своих владельцев. Эта статистика показывает, что обладатели этих машин очень заинтересованы в них, довольны ими и не столкнулись с серьезными проблемами в течение долгого периода эксплуатации.


Всего было проанализировано более 15,7 млн автомобилей, проданных на вторичном рынке в Соединенных Штатах. Среди них были обнаружены модели, от которых их владельцы не спешат избавляться много лет, даже когда заканчивается срок гарантийного обслуживания.


В рейтинге из 10 автомобилей четыре позиции, включая первую, занимают различные модели Toyota. В то же время, четыре из десяти автомобилей являются спортивными, и только один - седан.



Toyota Land Cruiser 200 - лидер рейтинга

Первое место в десятке самых лучших автомобилей заслуженно занял полноразмерный внедорожник Toyota Land Cruiser. Модель пользуется популярностью во всех, без исключения, странах мира и считается универсальной, долговечной и достаточно безопасной машиной.


10 самых лучших и надежных автомобилей


1 - Toyota Land Cruiser 200 - эксплуатируется, в среднем, 10,6 лет
2 - Porsche Boxster - 9,9 лет
3 - Ford Expedition - 9,0 лет
4 - Mercedes-Benz SLK - 9,0 лет
5 - Ford Explorer - 8,9 лет
6 - Toyota Sequoia - 8,9 лет
7 - Chevrolet Corvette - 8,8 лет
8 - Toyota Avalon - 8,8 лет
9 - Toyota 4Runner - 8,8 лет
10 - Audi TT – 8,8 лет




Те же аналитики составили и другой, совершенно противоположный первому, рейтинг. Его участниками стали 10 автомобилей, от которых владельцы пытаются избавиться почти сразу после покупки.


Проанализировав около 24 миллионов автомобилей, проданных на вторичном рынке США, эксперты обнаружили 10 моделей, которые владельцы продают по разным причинам даже в первый год эксплуатации.


Большинство машин в данном списке представляют собой премиальные модели некоторых немецких марок. Здесь присутствует также пара автомобилей, производимых американскими и японскими компаниями.



BMW 3 серии - лидер рейтинга

10 самых быстро продаваемых автомобилей


1 - BMW 3 серии
2 - BMW 5 серии
3 - Mercedes-Benz C-Class
4 - Nissan Versa
5 - Dodge Dart
6 - BMW X3
7 - BMW 4 серии
8 - Mercedes-Benz E-Class
9 - Chrysler 200
10 - Subaru WRX


Что касается автопилотируемых автомобилей, которые обещают стать транспортом будущего, то тут первенство по надежности принадлежит Tesla. Об этом свидетельствует недавно проведенный опрос потребителей.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?