Авторизация

Закат с Tesla: популярность электромобиля становится мейнстримом в сети

Владельцы электромобилей Tesla с удовольствием последовали призыву менеджмента компании и активно фотографируют свои автомобили в различных ракурсах и рекордах. И если рекордную буксировочную мощь автомобиля продемонстрировали не только многие автомобилисты, но и сам владелец корпорации Илон Маск. То фотографии Tesla на фоне заката только начали набирать популярность.


Закат с Tesla


Новый мейнстрим в сети – фотографии Tesla на фоне заката. Конечно, любой новенький автомобиль будет смотреться в таком свете просто потрясающе. Но Tesla выглядит прямо как настоящий космический пришелец. И это – невероятно. Некоторые фотографии этого автомобиля поражают своей красотой. Так что, цвет заката Tesla очень к лицу, считает редакция ДжоИнфоМедиа и журналист Алиса Белова.


Давайте посмотрим на эту красоту. Может, пришло время купить Tesla? Ну или поставить один из этих невероятных снимков на рабочий стол своего компьютера или телефона? Ведь шагать в ногу со временем – это очень круто!


Однако у Tesla бывают и менее яркие снимки – это снимки ДТП. Видеть этот автомобиль в столь плачевном состоянии очень тяжело. Жалко, когда такая красота становится просто грудой металлолома. Поэтому, следует быть более внимательным за рулем и не забывать о правилах дорожного движения.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка