Авторизация

Harley-Davidson: легенда дорог создает создаст электрический мотоцикл

Harley-Davidson: легенда дорог создает создаст электрический мотоцикл

Дизайнеры и инженеры собираются подарить своим почитателям это чудо в ближайшем будущем. Работа по созданию Harley-Davidson уже идет полным ходом, пишет Joinfo. Однако особенности модели всё еще хранятся в строжайшем секрете.


Серийный Harley-Davidson в электрике


Серийный электрический Харлей появится у первых покупателей уже через 18 месяцев. Именно столько времени необходимо компании для запуска мотоцикла в серийное производство. Работа над проектом идет полным ходом. Разработка электродвигателя для Harley-Davidson началась еще в 2010 году. И лишь через долгих четыре года на суд публики был представлен концепт.



Фото: Hi-News.ru

Характеристики Harley-Davidson


Прототип электрического Harley-Davidson оборудован силовой установкой Mission Motors с электромотором в 75 лошадок. Емкость батареи Харлея Project LiveWire – 7кВт ч, полная зарядка составляет более трех часов. Журналист ДжоИнфоМедиа Алиса Белова сообщает, что скорость до сотни мотоцикл преодолевает за 4 секунды, а емкость батареи хватает до 90 километров. Сейчас инженеры улучшили характеристики энергоэффективности – в серию мотоцикл выйдет с запасом ходу в 160 километров на полной зарядке. Также будет увеличена скорость быстрого заряда батареи.



Фото: Hi-News.ru

Любовь к Harley-Davidson – это не только на всю жизнь. Это и после смерти. Уникальный любитель своего двухколесного друга не захотел расставаться с ним и после смерти. Американский байкер написал завещание, в котором просит похоронить его вместе со своим Харлеем, на котором он проездил целых 27 лет. И эта воля была исполнена.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?