Авторизация

ТопЖыр: Nissan представил футуристический концепткар нового кроссовера Xmotion

Японская компания Nissan на автосалоне в Детройте показала свое новое детище. Японцам есть чем гордиться – невероятный экстерьер кроссовера Xmotion привлек внимание многочисленной публики, пишет Joinfo.


Кроссовер Nissan Xmotion – автомобиль из будущего


Крроссовер получился довольно вместительным: 4,59?1,94?1,70 м Длина колесной базы концепта - 2,785 м. Оригинальной является идея распашных дверей и отсутствие центральной стойки. Внешний вид его весьма футуристичный с необычными дизайнерскими решениями. Редакция ДжоИнфоМедиа сообщает, что в компании рассказали о том, что управление автомобилем осуществляется с помощью сенсорных датчиков, расположенных на руле и консоли. А определить владельца автомобиль сможет по отпечатку пальца. Nissan запустит модель в продажу уже в начале 2020 года. А пока мы сможем полюбоваться прекрасными фотографиями этого автомобиля.


Компания Nissan недавно заявила о выходе на рынок двух новых дочерних брендов, перед которыми стоят весьма неординарные задачи. Однако, учитывая профессионализм персонала, им это под силу. Компании будут заниматься апгрейдом автомобилей Nissan для людей с особыми потребностями.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка