Авторизация

ТопЖыр: Lamborghini на день - прокат "машины мечты" появится в США

ТопЖыр: Lamborghini на день - прокат "машины мечты" появится в США

В Америке стартовал сервис DriveShare от компании Hagerty, которая занимается страхованием классических автомобилей. Новая услуга от этой компании теперь позволяет любому желающему взять в аренду «авто мечты», передает Joinfo.ua. Ранее на аукционе в американском Монтере был установлен рекорд при продаже раритетного спорткара Aston Martin DBR1 1956 год. ТопЖыр новости выяснили, что цена на авто составила 22,5 млн. долларов.


Страховка на 1 млн. долларов


ТопЖыр: Lamborghini на день - прокат "машины мечты" появится в США

С этого дня владельцы редких авто могут сдавать их в аренду. При этом временный владелец получит специальную страховку. Чтобы стать арендатором, нужно всего лишь зарегистрироваться на портале и внести залог в размере 500 долл.


Компания же обеспечит своим клиентам страховку на сумму до миллиона долларов на любую машину.


Поиск авто по разным параметрам


Найти подходящую машину пользователь может по разным параметрам. Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, например, авто можно отыскать по интерактивной карте поблизости. Или же по разным вводным параметрам.


Цену на аренду устанавливают владельцы автомобилей самостоятельно. Но при этом в конечную сумму включается также и плата за возможность пользоваться сервисом помощи на дорогах.


Модели на любой вкус


ТопЖыр: Lamborghini на день - прокат "машины мечты" появится в США

На данный момент DriveShare предлагает 134 машины по всем Штатам. Это и суперкары, и масл-кары, и олдтаймеры. Также в предложениях - менее экзотичные машины вроде кабриолетов и "заряженых" моделей. Среди брендов - Audi, BMW и другие.


Так, согласно информации с сайта, Lamborghini Aventador можно арендовать за 3300 долларов в день, а открытый Chevrolet Corvette 1971 года – за 1000 в день. Бюджетный вариант - открытый Chevrolet Corvette 1971 года за 179 долларов.


Напомним, на автосалоне в Пеббл-Бич был представлен концепт нового роскошного электрокара от Mercedes-Maybach.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка