Українські паралімпійці успішно стартували на змаганнях у Ріо-де-Жанейро

Українські паралімпійці успішно стартували на змаганнях у Ріо-де-Жанейро. 10-ту нагороду і другу срібну медаль для України здобула Ольга Ковальчук у стрільбі з пневматичної зброї. За попередній день змагань нашим спортсменам вдалося здобути відразу дев'ять медалей. Золото приніс Євген Богодайко в плаванні в стометрівці на спині. У стометрівці брасом срібло виборов Денис Дубров. Іще сім медалей - із плавання, стрибків у довжину, штовханні ядра та дзюдо - бронзові. У загальному командному заліку наша країна наразі на 9-му місці. Випуск ТСН.19:30 за 9 вересня 2016 року

RU - Украинские паралимпийцы успешно стартовали на соревнованиях в Рио-де-Жанейро. 10-ю награду и вторую серебряную медаль для Украины завоевала Ольга Ковальчук в стрельбе из пневматического оружия. За предыдущий день соревнований нашим спортсменам удалось получить сразу девять медалей. Золото принес Евгений Богодайко в плавании в стометровке на спине. В стометровке брассом серебро завоевал Денис Дубров. Еще семь медалей - по плаванию, прыжкам в длину, толкании ядра и дзюдо - бронзовые. В общем командном зачете наша страна пока на 9-м месте. Выпуск ТСН.19:30 за 9 сентября 2016 года