Авторизация

Холифилд: Кличко с тренером должны проработать вещи, на которые Фьюри не сможет найти ответы

Холифилд: Кличко с  тренером должны проработать вещи, на которые Фьюри не сможет найти ответы
Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом и супертяжелом весе легендарный американец Эвандер Холифилд считает, что только кропотливая работа над ошибками позволит украинцу Владимиру Кличко одолеть в матче-реванше британца Тайсона Фьюри.
«Можно только надеяться, что матч-реванш будет другим. Очевидно, что Владимир Кличко еще никогда не дрался с боксером с такими длинными руками. Если у соперника длиннее руки - все должно быть совершенно по-другому», - приводит слова Холифилда Sky Sports.
«Кличко со своим тренером должны проработать вещи, на которые Фьюри не сможет найти ответы. Искусство бокса заключается в том, чтобы уметь приспосабливаться, вносить коррективы. Именно благодаря умению вносить коррективы я стал четырехкратным чемпионом мира в супертяжелом весе», - сказал Холифилд.


По материалам: Boxingnews
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка