Авторизация

Мартин: Я планирую ломать Глазкова раунд за раундом и в итоге сломать его

Мартин: Я планирую ломать Глазкова раунд за раундом и в итоге сломать его
Непобежденный американский боксер Чарльз Мартин (22-0-1, 20 KO) прокомментировал предстоящий бой за вакантный титул IBF в тяжелом весе против украинца Вячеслава Глазкова (21-0-1, 13 KO). Спортсмены сойдутся на ринге 17 января в Бруклине (США) в рамках вечера бокса, главным событием которого станет бой за титул WBC между его обладателем американцем Деонтеем Уайлдером (35-0, 34 KO) и польским претендентом Артуром Шпилькой (20-1, 15 KO).
«Чувствую себя отлично, мне нравится возможность завоевать титул, — приводит слова Мартина BoxingScene. - Люди говорят, что мы оба не заслуживаем титульного боя, однако же оба его получили. Я продолжаю усердно тренироваться — пробежки, работа над защитой. Я хочу быть в абсолютной форме. Это будет отличный бой, и мое упорство поможет мне быть готовым. Мы собираемся выйти и забрать пояс. Я планирую выбить из него весь дух и ломать его раунд за раундом и в итоге сломать его.
После этого есть такой интересный вариант, как Фьюри. Он побил Владимира Кличко — это хорошо для тяжелого веса. Здесь есть достаточно отличных бойцов, и как только все мы здесь закрепимся, начнем демонстрировать зрелищные бои».


По материалам: Чемпионат.com
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка