Авторизация

Тренер Кличко: Такой настил ринга был установлен для того, замедлить Фьюри

Тренер Кличко: Такой настил ринга был установлен для того, замедлить Фьюри
Второй тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко Джеймс Али Башир ответил на обвинения команды Тайсона Фьюри в том, что команда Кличко пыталась вести нечестную игру, установив слишком эластичный настил ринга (о чем говорил и Леннокс Льюис), чтобы замедлить Фьюри. Об этом Башира спросил журналист youtube-канала Boxing Beats And Rhymes, и тренер признал, что такой настил был выбран именно для того, чтобы остановить мобильного британца:
«Да, действительно такой настил ринга был установлен для того, замедлить Тайсона Фьюри, что позволило бы Владимиру поймать его. Но в этом нет ничего нелегального! Правила не запрещают такое делать. Другое дело, что команда Фьюри запротестовала, поэтому мы пошли им на встречу (заменив настил ринга), но ничего противоправного в этом не было», - сказал Джеймс Али Башир.
Также Башир прокомментировал обвинения в том, что команда Кличко начала тейпировать руки Владимиру при отсутствии кого-то из команды Фьюри, из-за чего команда британца заставила провести процедуру тейпирования рук Владимира еще раз.
«Мы начали тейпировать руки, потому что из команды Фьюри никто не появился в нашей раздевалке в указанное время. Мы же не могли их ждать сколько угодно - подождали несколько минут и начали», - сказал Джеймс Али Башир.


По материалам: Boxingnews
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка