Авторизация

Митрофанов и Кислицын проведут поединки в андеркарде вечера бокса K2 Promotions

12 декабря в андеркарде боксерского шоу «K2 Promotions Ukraine» в столичном Дворце спорта состоятся два поединка в рамках проекта APB с участием Дмитрия Митрофанова и Вячеслава Кислицына, сообщает пресс-служба «K2 Promotions Ukraine».
В свое время боксеры успешно выступали за «Украинских Атаманов» в WSB, а с осени прошлого года представляют Украину в APB.
Митрофанов и Кислицын проведут поединки в андеркарде вечера бокса K2 Promotions
Лидер национальной сборной Украины Дмитрий Митрофанов является наиболее титулованным и успешным среди представителей нашей страны в APB. В активе украинца – «золото» Всемирной Летней Универсиады-2013 в Казани, «бронза» чемпионата Европы-2011 в Анкаре и множество побед на престижных международных турнирах рангом, а также два «золота» Национальных чемпионатов.
С 2012 по 2014 год он боксировал за «Украинских Атаманов» во Всемирной серии бокса (WSB). С осени минувшего года Митрофанов представляет Украину в профессиональной лиге AIBA (APB). За год выступлений в этом проекте Митрофанов дошел до поединка за мировой титул APB и остановился буквально в одном шаге от чемпионства. В июле этого года Дмитрий принес сборной Украины первую (и на данный момент единственную) путевку на Олимпийские Игры-2016 в Рио-де-Жанейро.
Всего Митрофанов провел в APB 6 боев, одержав 4 победы (одна из них нокаутом) при 2 поражениях (оба - от Чеботарева). Противостоять Митрофанову 12 декабря будет 23-летний эквадорец Марло Дельгадо. Формула боя - 8 раундов в весовой категории до 75 кг.
Митрофанов и Кислицын проведут поединки в андеркарде вечера бокса K2 Promotions
Обладатель Кубка Европы-2010, чемпион Украины-2012 Вячеслава Кислицын отметился рядом ярких побед в составе «Украинских атманов». 12 декабря Вячеслав попытается взять реванш у бронзового призера Олимпиады-2004 представителя Болгарии Бориса Георгиева за поражение годичной давности, которое тот нанес ему в рамках первого сезона APB.
6-раундовый поединок между Кислицыным и Георгиевым пройдет в рамках полусреднего веса.
Это первые поединки под эгидой APB, которые проводятся в Украине - все предыдущие поединки в этом проекте нашим спортсменам приходилось проводить исключительно на чужой территории.
Напомним, что главным событием предстоящего боксерсерского шоу компании братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine» станет поединок Александр Усик – Педро Родригес, на кону которого титул Интерконтинентального чемпиона WBO в тяжелом весе, который принадлежит украинцу.
Трансляция главных поединков состоится 12 декабря на телеканале «Интер».


СпортОнлайн.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?