Авторизация

Защитник Шахтера: Каждый раз готовимся как на последний бой

Защитник Шахтера: Каждый раз готовимся как на последний бой

Фото: dynamo.kiev.ua Защитник Карпат Амбросий Чачуа
Защитник львовских Карпат Амбросий Чачуа прокомментировал предстоящий матч с Шахтером
- Каждый раз готовимся как на последний бой, хотим показать лучший футбол. Шахтер - не исключение, ведь никому не нужно объяснять силу дончан. Сегодня они в таблице первые, а против лидера каждый из нас хочет выйти в стартовом составе и показать себя, выложиться на полную, проверить свои возможности и попытаться достичь положительного результата.- Какие впечатления оставляет Шахтер образца осени 2015 года, если имел возможность наблюдать за “горняками“?
- В частности, встречу с Реалом видел собственными глазами. Наиболее красноречиво о силе дончан говорит то, как они выглядели в конце поединка: не опустили руки при счете 0:4. Пожалуй, еще бы немного времени и состоялась бы сенсация. Нечего говорить - команда топ-уровня.- Против такой команды можно играть только от обороны, или существуют варианты?
- На этот вопрос ответ знают только наставники. Они выбирают состав и тактику, мы ее выполняем. Все готовятся, за исключением дисквалифицированных Муртаза Даушвили и Павла Ксенза, - сообщил Чачуа.Напомним, матч 12-го тура чемпионата Украины Шахтер - Карпаты состоится 3 декабря в Одессе.Эта же новость на Спорт bigmir)net: Защитник Шахтера: Каждый раз готовимся как на последний бой
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка