Авторизация

Вечер бокса «K2 Promotions Ukraine» в столичном Дворце спорта 12 декабря

Вечер бокса «K2 Promotions Ukraine» в столичном Дворце спорта 12 декабря
12 декабря в столичном Дворце спорта Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе, первый номер рейтинга WBO Александр Усик (8-0, 8 КО) проведет защиту титула в поединке с чемпионом Латинской Америки по версии WBA кубинцем Педро Родригесом (22-1-0, 19 KO). Поединок пройдет в рамках финального в этом году вечера бокса компании братьев Кличко K2 Promotions Ukraine.
29-летний Родригес на профи-ринге одержал 22 победы, причем 19 нокаутами. Боксирует в стойке правши. На данный момент Педро входит в ТОП-15 рейтинга WBA среди представителей первого тяжелого веса. Последний раз в ринг кубинец выходил в сентябре этого года против Роберто Хименеса. В этом поединке Родригес одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде.
В активе Александра Усика 8 досрочных побед в 8 поединках. Александр занимает первую строчку рейтинга WBO и 8 позицию в рейтинге WBC. В августе этого года Усик успешно провел защиту титула Интерконтинентального чемпиона по версии WBO, остановив Джонни Мюллера техническим нокаутом в третьем раунде.
В этот вечер в ринг также выйдут: Денис Беринчик, Макс Бурсак, Виктор Плотников, Александр Спирко, Олег Малиновский, Бекман Сойлыбаев и другие.
Трансляция главных поединков вечера состоится 12 декабря на телеканале «Интер».


По материалам: K2 Promotions Ukraine
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?