Авторизация

Агент: У Милевского есть несколько предложений из украинских клубов

Агент: У Милевского есть несколько предложений из украинских клубов

Фото: isport.ua Артем Милевский
Агент нападающего Артема Милевского Александр Панков сообщил, что его клиенту уже предлагали продолжить карьеру в Украине.
“30 лет – топовый возраст для европейских чемпионатов, а амплуа нападающего очень востребовано. У Артема никогда не было проблем с поиском клуба.
Летом мы вели переговоры с многими командами: бухарестским Динамо, Видеотоном, Понферрадиной из сегунды, Пасуш де Феррейрой из Португалии.
В некоторых случаях не сходились в условиях, куда-то Артем не хотел ехать сам. Куда-то его приглашал тренер, а руководство этого не хотело, где-то – наоборот. Нет желания отправляться в клуб, где есть какая-то нестабильность.
Уверен, что сейчас не будет проблем с предложениями. Уже звонили представители нескольких украинских команд, но пока мы не принимаем никаких поспешных решений“, – сказал Панков.Ранее сообщалось, что Милевского выгнали из Сплита за вождение в нетрезвом виде. Позже агент Милевского Александр Панков рассказал подробности инцидента.Эта же новость на Спорт bigmir)net: Агент: У Милевского есть несколько предложений из украинских клубов
По материалам:
by.tribuna.com
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?