Авторизация

Беринчик: До Ломаченко мне еще далеко

Беринчик: До Ломаченко мне еще далеко

Фото: K2 Promotions Беринчик не сравнивает себя с Ломаченко
Украинский боксер Денис Беринчик поделился впечатлениями от победы над Инносентом Анианву.
“Мою победу пусть оценивают зрители, но если это победа досрочная, то результат, наверное, достойный. Не стоит меня сравнивать с Васей Ломаченко, мне до него еще далеко. Вася есть Вася, а Денис Беринчик есть Денис Беринчик. Он корявый, он проваливается, он тянется за ударами. Он совсем другой человек“, - считает боксер.
“Может быть, есть похожие приемы, снятие рук, например. Но это демонстрирует все наша сборная, этим короночкам нас научил Анатолий Ломаченко“.“Соперник все время чуть петлял, потому что “схавал пару банок“, и понял, что больше хочет купить билет домой, чем боксировать. Сложно было за ним гоняться, надо было обрезать больше углов. Сергей Ватаманюк мне все подсказывал, но я выполнял это процентов на 30, а может, и меньше“, - анализирует бой украинец.
“Да, я пропустил пару ударов – сверху, в темя. У меня там руки голову не защищают. Хотел почувствовать этот профи-ринг, профи-перчатки, этот махач, побыть на той острой дистанции, где очень опасно“.
“Травм нету, сильно не устал, ничего не повредил. На этой неделе уже начнем легонькие пробежечки, будем готовиться дальше“ - добавил Беринчик.Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Денис Беринчик досрочно победил Аньянву.Эта же новость на Спорт bigmir)net: Беринчик: До Ломаченко мне еще далеко
По материалам:
XSPORT.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка