Волынь и Говерла поделили очки

В западноукраинском дерби команды так и не выявили сильнейшего.
Читай также: Черноморец уходит от поражения в матче со Сталью Матч Волыни с Говерлой носил не только принципиальный характер, но и играл важное турнирное значение. Лучане являются одним из претендентов на место в еврокубках и победа могла улучшить их турнирное положение. Первая голевая возможность возникла у Диденко. Опытный игрок Волыни пробил через себя после заброса в штрафную, но мяч пролетел мимо ворот. В целом же игра команд была равной и без изобилия опасных моментов в первом тайме. Во втором тайме Волынь активизировалась. Подопечным Кварцянного вовсе не хотелось терять очки и моменты у ворот Говерлы стали возникать чаще. Сначала опасный прострел Шарпара был заблокирован защитником, а через пару минут в игру вступил Бабенко, парировав хороший удар Кобахидзе.Итоговым результатом встречи стала нулевая ничья, которая все же больше устроит гостей.Волынь - Говерла 0:0 Эта же новость на Спорт bigmir)net: Волынь и Говерла поделили очки