Александрия и Ворскла обменялись голами

Александрия поделила очки в матче с полтавской Ворсклой.
Читай также: Волынь и Говерла поделили очки Александрия и Ворскла показывают неплохой футбол и очная встреча обещала быть интересной. Хозяева повели в счете относительно быстро. На 18-ой минуте встречи подача углового окончилась голом Мягкова. Пропущенный гол не особо повлиял на Ворсклу, которая практически не создавала опасности у ворот хозяев.После перерыва Александрия вышла с целью сохранить преимущество, ну а Ворскла пыталась создать остроту. Разрезающая передача Громова на Шиндера позволила нападающему выйти на дуэль с вратарем и сравнять счет. В конце матча Александрия могла вырвать победу, но удар Банады парировал Богуш, а после добивания Симинин вынес мяч с линии ворот. В итоге команды закончили с ничейным результатом.Александрия - Ворскла 1:1Голы: Мягков, 18 - Шиндер, 78Эта же новость на Спорт bigmir)net: Александрия и Ворскла обменялись голами